Constitution des classes, année 2021-2022

Vous pouvez utiliser le champ de recherche ci-dessous (en tapant votre nom puis en cliquant sur «Rechercher»), ou utiliser la fonction Recherche (Ctrl-F) de votre navigateur.

201

NOM PRENOM CLASSE
ADIDAOUI Nesserine 201
AZOUAGH Hidaya 201
BARAST--ANGO Lola 201
BENEDETTO Li-Lou 201
BENON Thomas 201
BEUSCART Clément 201
BOULE Mathieu 201
BRAHIMI Nouriam 201
COMMARMOND--COURRÈGES Salomé 201
DEJEAN Evan 201
DELMAS Basile 201
DENOIX Sylvestre 201
DION Sarah 201
DUBRAC Joan 201
DUTERTRE Dounia 201
GIL FERREIRA Flavia 201
HUGUET Charline 201
HUGUET Morgane 201
LAGUNA Alexandre 201
LATOUCHE Corentin 201
LECOMPTE Zoé 201
LEPOUTRE Thibaut 201
LOPEZ BILLEBAUD Théoline 201
NARBEY Théo 201
NGUIMGOM KENGNI Adama 201
PELLETAN Jules 201
PERADON Martin 201
PILLOT--RECAPET Séraphine 201
PONS Maxime 201
QUEILLE HUARD Maylis 201
RIVARD--ROBIN Iris-Anaïs 201
SUICMEZ Pierre 201
VAN-DUNEN MATEUS Angelina 201

202

NOM PRENOM CLASSE
ARGUEIL Emy 202
AUZANNEAU Pauline 202
BALDE Emma 202
BIWANDU--GARIMBAY Samuel 202
BOUADJAR Alya 202
BOURDIEU Nathan 202
CARDON Ilan 202
CRUZ Lenny 202
DEFONTAINE Sarah 202
GARCIA Paul 202
GOREAU Lola 202
KLEIN Leandro 202
LAQUEYRERIE Manon 202
LOMBARD DE BUFFIERES Paul 202
LUCAS--GENDRON Lou 202
MEERNOUT Esteban 202
MESNARD Camille 202
MONDETEGUY Julien 202
PASSARET Mareva 202
PETIT Maylis 202
POUSSEAU Elya Carla 202
QUINIO Mia 202
RAMAMBAZAFY Maéva 202
ROSETTE PEIN Timeo 202
SAIVE Pauline 202
TAMALDOU Taha 202
TARTOUSSI Khaled 202
THEVENET Teddy 202
TOUMI KANDZA Génie 202
TUTAJ Freskida 202
VIVIENT Chloé 202

203

NOM PRENOM CLASSE
BARBAT Mano 203
BOURDON--ROBERT Anthéa 203
BOURNAT-MINOT Ines 203
BOUTET Léo 203
BRUGERON Garance 203
CHOHRA Hadjira 203
DRALET Pauline 203
ED DIHAME Tijane 203
FELLIH Neyla 203
GARDEIL Romain 203
GERAULT Lenny 203
GHARES Walid 203
GUESMIA Hakim 203
HAMZA Camélia-Amal 203
HERNANDEZ Alexis 203
LABARRE Caroline 203
LARHRIB Younes 203
LE CORRE Samuel 203
MOLINIER Annelise 203
MPAY KEMBOLY Nathan 203
NAPOLITANO - GARCIA Kaïna 203
NOBILE Elsa 203
OUEDRAOGO Guillaume 203
POITEVIN Nora 203
RAYMOND Amina 203
REVOLTE Anaïs 203
ROHART Elsie 203
RUBIO Alexandre 203
SAVREUX Armand 203
SIMON Julianne 203
TISNE Louis 203
VENTURA-FORNOS Louis 203

204

NOM PRENOM CLASSE
ANTOINE Sofiane 204
BALINSKA--LALANNE Charlotte 204
BASTARD Juliette 204
BELENO Lya-Sofia 204
BERNAUD Thylane 204
BODOUAOU Wijdäne 204
CHABANIS Coralie 204
CHARCHARI Assia 204
CIEPLAK Eva 204
COLLADOS Anaïs 204
DANEY- -MONHARRY Baptiste 204
DANTHEZ Chloé 204
DE CARVALHO Kayna 204
DOMBLIDES Mattio 204
DUPRIEZ Lilly 204
ECH-CHATTAOUY Hasna 204
ENZA Theresa 204
FRANC Benjamin 204
GALTIER--WEILER Lina 204
GRES Teddy 204
GUILLO Pablo 204
JOUREL Louison 204
KAWANA Oumaïma 204
LAFRAOUHI Ismaël 204
LATTAF Mohamed 204
LAVERGNE Nathan 204
MAJDAOUI RESSAE Zaid 204
METIVIER Romain 204
MOHDIT Badr-Eddine 204
MOISKA--ANCELIN Samuel 204
MOURA Samuel 204
RAZAFITSALAMA Kylian 204

205

NOM PRENOM CLASSE
ADJIGBE Charles-Alex 205
AYACHI Marwane 205
BACAR Clarisse 205
BEÏS Natan 205
BELOUADI Chaymaa 205
BENACHAUD Armel 205
BENHALILOU Sofiane 205
BIJOUX Eva 205
BOURGOIN Hugo 205
CELIK Ela 205
DIAGOURAGA Aminata 205
DIFFEMBACH Benjamin 205
EL BIDARI Selma 205
FLIFLI Sohane 205
GASSON Emma 205
GAUDIN Kathy 205
GEMINI Alicia 205
GIUMELLI Timothée 205
GOICHON Léa 205
GUYARD Julie 205
LACHEZE Clara 205
LAVANDIER Sophia 205
LHERISSON Kyllian 205
MAHROUNY Lina 205
MANICOM Ariane 205
MARGALEF Mathis 205
MARQUEFAVE Noa 205
MARTOS Clément 205
MIAN LATIGUI Aliana 205
MUTELET Clément 205
OTMANI Shirine 205
PYRCZAK Noah 205

206

NOM PRENOM CLASSE
BILICI Burak 206
BODIN Killian 206
BOUKALAA SALI Liyah 206
BOURGOIN Elipha 206
BREYNE-FAYTOUT Angele 206
CAUNAC Lucie 206
CHARCHARI Maïssa 206
CHAUMEL Peio 206
CHOMET Lou 206
DAVIAUD Enola 206
DELCLITTE Emma 206
DIME Lisa 206
DUBOIS Lilla 206
DUPUY--SUBREVILLE Antoine 206
EL GHAMMARTI Chaïmae 206
FARAJI Haytam 206
FRANCESCHI Giovanni 206
HEBRARD Virgil 206
LADA Arthur 206
LOUINEAU Shyrel 206
LOULICHKI Nordine 206
MACHADO Marine 206
MADAD Chaïma 206
MANESCAU - ALRIQ Romane 206
NADAL Adam 206
NAVARRO Lina 206
PALAIZINES Lola-Rose 206
PELLETIER Marie-Lou 206
PERIN Victor 206
SEVER Zeyno 206
VICARD Lucas 206
WALBROU Aline 206

207

NOM PRENOM CLASSE
AZEVEDO RODRIGUES Mélanie 207
BALAN--CHALAUX Marion 207
BARRAU Louis 207
BENEY-BELHADJ Lilou-Eïni 207
BENOIT Lou 207
BERNIARD-ARNAUDIN Apolline 207
BOUAZIZ Camila 207
CHAPOUILLE--CLAUW Florine 207
COURREGELONGUE Charles 207
DEGUIDA Sarah 207
DJAOUI Lilia 207
DUCHATELET Maëlys 207
EDOH Efe 207
FASOLI Julia 207
FROT Jérémie 207
GADAIS Constance 207
GILLOT Capucine 207
LAHRACH Elyas 207
LANDRIEAU Mathéo 207
LODDO Gianni 207
MAHDJOUBI Nawel 207
MAMASAKHLISI Nutsa 207
MOUTSITA-GOULO Jason 207
NARDON Mattéo 207
NOGUEIRA TEIXEIRA Vania 207
PREVEREAUD Julien 207
RANCHOU Coraly 207
SAUVANET Maël 207
SERRAGLIO Lisa 207
SOPENA Timeo 207
SOUTIF Florian 207
STANKOWICH Evan 207

208

NOM PRENOM CLASSE
ARCHAOUI Younes 208
ARQUE Kaïna 208
BANULS Alexandre 208
BIRKUI Lucile 208
BOUDEY Zoran 208
BRUN BARON Juliette 208
DAOUGHI OZZAHR Maha 208
DAVID Carla 208
ERROUFY Yliann 208
FONTAINE Naël 208
FOURNIER Théodore 208
GARNIER Jules 208
GBABODÉ Nina 208
GEMENT Timothée 208
GUILLORIT Emma 208
GURY Maïly 208
JULLIARD Matéo 208
LAMET Norah 208
MEGARD-GARRIGOS Elisa 208
MENOUS Massinissa 208
MERLOT--FILLON Maxence 208
MVILA Tina 208
NICOLAU Elina 208
PEREIRA--MARQUEFAVE Ilona 208
PLISSON Hugo 208
RIGADE Zinedine 208
SAVARY Anna 208
SOULE Angy 208
TARTAS Lucie 208
THERIEZ Bertille 208
VEQUEAU Elise 208
VINCENT Sacha 208

209

NOM PRENOM CLASSE
AMRI Inès 209
BAKRI Yanis 209
BOUABADA Ilias 209
BRISSE--DELCLAUX Raphaelle 209
CHAMP Nolhan 209
CHEZAUD Hugo 209
DELMONT Clarisse 209
DIEUSAERT Mathias 209
DUVERNEUIL Julie 209
FLORES Dyna 209
GARCIA Léo 209
HARRIBEY Fleur 209
LASSERRE Anaïs 209
LE GALL Coline 209
LE LAY Julien 209
MARCADÉ Romane 209
MODICA Theo 209
MONTOISY Corto 209
NIVELLE Maguy 209
NOEL Elisa 209
OUSSET DIT CRAVE Thais 209
PARCABE Kieran 209
PARISOT Jade 209
PATARAIA Mariami 209
RODRIGUES DO REGO Justine 209
RONGIER--BERNARD Éva 209
ROUBY Paul 209
SEILLARD Dorian 209
THOREAU Margaux 209
VASHAKIDZE Nika 209
VINCENT Fiona 209

210

NOM PRENOM CLASSE
BAJINE Nora 210
BIHAN-FAOU Tom 210
BOUALI Waëll 210
BOUKHELIFA--SERRE Jules-Evan 210
BOZKURT Mehmet 210
CAID Aëla 210
CHERFA Lou-Sarah 210
DE BASTIANI Léo 210
DE OLIVEIRA Lyam 210
DECOURT Hadzo 210
FERHATI Aminata 210
GALLOU Madeleine 210
GAUVIN Maxime 210
GRUN--FEREC Luna 210
HERRE Mao 210
JAI Thomas 210
KAZZI Orian 210
LEPINE Antoine 210
MALLET Maud 210
MAZEAU Margot 210
METAIS Charlotte 210
MINUZZO Sharone 210
MIRANVILLE - LOPEZ Lola 210
NGUYEN Lucas 210
OLLIVIER-PALLUD Clémentine 210
PREVOST Alban 210
RATIER--ARAGUAS Jeanne 210
RENOUIL Romain 210
ROSSIGNOL-DALESME Jeanne 210
THOMAS Camille 210
VEGA Lucile 210
VIVÉ Marion 210
YAPO Mary-Kate 210

211

NOM PRENOM CLASSE
ATHAQUET Florian 211
AYAD Lenna 211
BEINAT-DANE Mathieu 211
BOSQ VOCANT Enzo 211
BOUCARD Méline 211
BOULANGER Emilien 211
CASAGRANDE Tiphaine 211
CELIK Sara 211
CHIGNON Anaëlle 211
CLABEROT Nathaël 211
COLAS Lucie 211
DESCOMBES Belize 211
DÉ ADKPOUHAY-SAIHY Emmanuel Lhys Djaha 211
DUBOUE Bryan 211
EL BOUBKARY Tarik 211
GALTIER--WEILER Gabriel 211
GERMAIN Sandréa 211
GOUGUE Camille 211
HERNANDEZ Mathias 211
INCAURGARAT Théo 211
MENDY Swanee 211
MOTARD--VAUDECRÈME Shana 211
MURARD Baptiste 211
NAJID Maïssa 211
OZDEMIR Meryem 211
PEDEPRAT Lisa 211
PRADET Samuel 211
RHOULAM Jennat 211
ROGER Samuel 211
SOHM-GUIBERT Mila 211
WIEMERT Morgane 211
ZOUBIR Bilal 211

212

NOM PRENOM CLASSE
AMARATE Najla-Maïssane 212
ARNAUD Elouan 212
BARTHEL Maxime 212
BIAIS Jean-Baptiste 212
BOARDMAN-GRANDCAMP Noélie 212
BOBINEAU Loupita 212
BOTREL Jeanne 212
BOULAN Maël 212
CORDES Coralie 212
DA SILVA Maxime 212
DESILE Guevara 212
DOMENS Annah 212
EL OUAFI Wissem 212
ESCORZA Carla 212
FANGILLE César 212
FELLONNEAU--PREVOT Sacha 212
FENIER Miangoula Elisa 212
GEAY Camille 212
GEFFROY Eloïse 212
MALLET Adèle 212
MARGUERITAT Maelle 212
MEDERIC Elodie 212
MOYA Yanka 212
NOUMAN AHMED Rayan 212
PEDREIRA AFONSO Selma 212
PEYROT Timéo 212
REIGNIEZ Jules 212
SALLEE Bertille 212
THIRIOT--CARRASSE Elijah 212
VUILLON Erine 212
YACOUBA Khelya 212
YVEN Alice Anne 212

213

NOM PRENOM CLASSE
BARTHE Léo 213
BEZHANI Lucie 213
BHIRA Jibril 213
CAILLOU Maxime 213
CASTELLO Rebecca 213
CHEIKH Yassine-Ahmed 213
CZAJKOWSKI Jade 213
DARRIGADE Oriane 213
DOS REIS Noah 213
DUVAL Idris 213
DUVERNEUIL Clara 213
ERRAMY Sofia 213
GODIN Thomas 213
GRAFFIN Arthur 213
GROS Clara 213
GUNDOGDU Merve 213
HELIMI--CHRISTY Pauline 213
KARABELA Esin 213
LABADENS Zoé 213
LARROZA Gabriel 213
LASSALLE Timéo 213
LOISON Noa 213
LOPEZ--LAIGUILLON Marie 213
MAZZOLINI Tessa 213
PEREIRA CORREIA DOS SANTOS Ray 213
PINTO Djaz 213
POUILLET--MURAT Emma 213
SEINTURIER Mayana 213
SQUILLARI Elizabeth 213
VILLESUZANNE Ambre 213
YOUSSOUF BACAR--RAFAEL Kyb 213
ZAPATA Roxane 213

214

NOM PRENOM CLASSE
ABDELLI Kenza 214
ACHHAB Yassine 214
AHSAYAN Assia 214
AHSAYAN Najiba 214
ARRAMON Jeanne 214
BELHIMEUR Soulimane 214
BENMEKIDECHE Selma 214
BOURDIE Celia 214
BOURGOIN Tibault 214
CAPREDON--BILLOT Marion 214
COEYTAUX Maël 214
DE AMORIM LIMA Tiago 214
DULONG Morgan 214
DUPONT--LINAS Andréa 214
FERAUX Philémon 214
GAMAIN Enzo 214
GUEBLI Mohamed 214
JICQUEL Lisa 214
KOUMYA Maïssa 214
LABOUYRIE--TOCHE Pablo 214
LALAIT Juliette 214
LAVERY Tifaine 214
LEROY Baptiste 214
MARTY Amandine 214
MAURIN Mohéana 214
MAZURIER Nina 214
MICHAUD Loris 214
RODRIGUEZ-PEREZ--HERVE Maëlys 214
SCHMIDT Louane 214
TAÏBI Chahinaz 214
URRUTIA Mathilde 214
VALLEAU Noé 214

215

NOM PRENOM CLASSE
AYDIN Melek 215
BAYOL Noah 215
BERGEZ-CASALOU Iris 215
BERRET Clémentine 215
BICAKLI Okan 215
BOISNARD Jeanne 215
BOSSARD Chiara 215
BOUIHED Youssef 215
BOULAHIA Kayna 215
CHAZEAU - - TIRBOIS Marius 215
DEPLANCHE-AUDEBERT Arthur 215
DUMOULIN Margot 215
GODIN Célia 215
GYURJINYAN Monika 215
HEURTEL Julie 215
JEAN Luhan 215
KARAKOC Elanur 215
KASMI Yaniss 215
LAROCHE Victor 215
LEBRETON-CHOTEAU Zoé 215
MARCOULET Lola 215
OROSZ-CLAVERO Baptiste 215
PETUAUD-LETANG Paul 215
RAMIREZ Xabi 215
RIMBOEUF - - PORTE Oona 215
ROMAIN Célenne 215
RUIZ--ESTIENNE Camille 215
SELLIER Jeanne 215
UVEIRA Guillaume 215
VIGNEAU Joan 215
VOLCK Lili Rose 215
YENER Betül 215

216

NOM PRENOM CLASSE
ALBA Maxime 216
BAILLY Océane 216
BALFOURIER Paul 216
BARBEDIENNE PERROT Nino 216
BARREIROS--DE LIMA Sara 216
BERNARD Marilou 216
CASEIRO MONTEIRO Sara 216
CASTRO Vanessa 216
CHOUVALOV Sofya 216
DE JESUS Dany 216
DOMOA Néna-Rose 216
FERNANDES VIDAL Jordan 216
FERNANDES-DOMINGUES Léa 216
GAMINE AYOUB Ikram 216
GERBET Jenni 216
HARY AUBRY Theo 216
MICOULAS--AUZEMERY Hugo 216
MORISSET Arthur 216
NORMAND Raphaël 216
OLIVEIRA Joao 216
OULD YAOUI Mathias 216
PIGNE Louise 216
PINEL Maxence 216
PLUMAUGAT Lola 216
PROUST Alexandre 216
RAMI Chadia 216
RODRIGUES FAUSTINO Rose-Marie 216
ROQUE GIL Andreia Filipa 216
ROUGIER Louise 216
SAIZ Elodie 216
STOEZEL Lou 216
TEIXEIRA Matteo 216
VEGA Maëlie 216

217

NOM PRENOM CLASSE
ABOURADI Widad 217
ADONAI Eloïne 217
AKKARI Mohamed-Rayan 217
ALAMI AROUSSI Sarah 217
ALIX Pauline 217
APAYDIN Hevan 217
AUDELON Tom 217
BARRET Ines 217
BATISTA - - BOUTHIER Lisa 217
BONDIL Lucie 217
BOURAJAA Safa 217
CANALES--BARRÉ Lola 217
CLEMENT Léo 217
COUSTES Timéo 217
DABIN Lou 217
DANGLES Mathis 217
DANIEL Emma 217
DE CASTRO Nolhan 217
FLEURY Léonie 217
FONTANILLE Noah 217
HAVET Baptiste 217
JOPPIN Jules 217
KOUASSI Nathan 217
LAFON Tessa 217
LEMRINI-ELBELDI Elies 217
NAJY Amine 217
PAILLER--PLAIT Victor 217
PERROT LHOSTE Enzo 217
PLAISANCE Eva 217
QUILLATEAU Coralie 217
RAVELOSOANANTENAINA Ornela 217
RENAULD Alexandre 217
VIEIRA DENIS Clara 217

1G1

NOM PRENOM CLASSE
ARRIETA Amélia 1G1
BARRY Mamadou Aliou 1G1
BAYOL Marion 1G1
BEAUCHAUD Ambre 1G1
BELLIA Ghislène 1G1
BOUKHABZA Kaëlle 1G1
CHUSSEAU Maéva 1G1
COLAS Chloé 1G1
DEYCARD Louane 1G1
DIOL Balal 1G1
DJABALI Nesrine 1G1
DUMAS Marie 1G1
ERRARD Axel 1G1
FALAISE-CARLTON Sam 1G1
GBENOU Maël 1G1
GENNARI Ambre 1G1
GOURSAT Damien 1G1
IRIBARNE Esteban 1G1
JIMENEZ Lucie 1G1
JOGUET Iris 1G1
KASMI Ayman 1G1
KERROUD Shaïma 1G1
LAFARGE Romain 1G1
LASSUS Jeanne 1G1
MORLHON Loan 1G1
PERNIN Lison 1G1
PETIT Geoffrey 1G1
RENAULT--FABIEN Adèle 1G1
ROCHE Léa 1G1
SANTAMARIA Gaspar 1G1
SCAIANSKI Romane 1G1
TOMO-ONDO Adaa 1G1
TSIAMBANILAHY Najaina 1G1
TUFANI CARDOSO Enzo 1G1

1G2

NOM PRENOM CLASSE
AGBOH Nina 1G2
BISBAU Romance 1G2
BLANC--LABORDE Estée 1G2
BORTOLUZZI Gabin 1G2
BOUSADRA Jawad 1G2
BOUSSINOT Antoine 1G2
CASEMAYOU Margot 1G2
CASEMAYOU Pierre 1G2
CAVADORE Lucy 1G2
CERQUEIRA ASSIS Alissa 1G2
COMBY Renaud 1G2
COSTE-BALGUERIE Zoé 1G2
COUPEZ Camille 1G2
DOUILLARD Mathias 1G2
DUPONT Isabelle 1G2
FARDEAU Elisa 1G2
GASPARD Hugo 1G2
GAUDY-RAHIS Yanis 1G2
GOICHON Armand 1G2
GOMEZ Simon 1G2
JÉGOUSSE Valentine 1G2
LABORDE Marie 1G2
LAURON Rachel 1G2
LE CUFF-COMPAGNON Jade 1G2
LEFRANCOIS Ella 1G2
MEKKIOUI Yasmine 1G2
MIGUEL--DEBEGNAC Camille 1G2
MONZIE Louise 1G2
NOGUEIRA Juliette 1G2
OSSORGUINE Léna 1G2
PASQUET Raphaëlle 1G2
SANCHEZ--BOULLIER Emil 1G2
SAUTEREAU Madeline 1G2
STEFFAN Andi 1G2

1G3

NOM PRENOM CLASSE
ANTKOWIAK Amélia 1G3
BECKER Louka 1G3
BELLANDE-DELAGE Timéo 1G3
BENNACER Yousra 1G3
BOUJOU Layla 1G3
CANDEAU Gaspard 1G3
CAPIN Raphaël 1G3
CARRIERE Louève 1G3
CIGANA Terence 1G3
COQUILLAS Maïlys 1G3
DEVOS Robin 1G3
FELD Guillaume 1G3
FERNANDES Océane 1G3
FONTICH Thibault 1G3
GAUVRIT Loïc 1G3
GIGLIO Lucas 1G3
GRENET Clément 1G3
IBOS Achille 1G3
ISSARTE Joy 1G3
JOURON Itia 1G3
LE COUAIL Teddy 1G3
LE GOFF Cantin 1G3
LEMAITRE Tiphaine 1G3
LERIME Enzo 1G3
MAUREY Elise 1G3
MECIF Yanis 1G3
RAIMONDEAU Tristan 1G3
SIMON Evguen 1G3
TOULLEC Ewen 1G3
TRABUT-CUSSAC Candice 1G3
VALENTIN Pierre 1G3
VALLEE Marius 1G3
VOEST MARTINAUD Amandine 1G3
ZABRE Noham 1G3

1G4

NOM PRENOM CLASSE
ALARÇON Jeanne 1G4
AMELIN Jeanne 1G4
ANTAR Sawssen 1G4
BARON BERNARD LE DAIN Lilou 1G4
BEAURAIN-LUCAS Noah 1G4
BEN YAROU Mannel 1G4
BOUILLOT Jules 1G4
BOURIGAULT Roxane 1G4
BUIL Lunéa 1G4
CHARDON Zoé 1G4
COURREGES Alexandre 1G4
CRESTO Lyla 1G4
DA COSTA Carla 1G4
DAHAMOU Fatima 1G4
DE AKPOUHAY SAIHY Gersande 1G4
DEWOLF Corentin 1G4
ETTABAA Chadia 1G4
FOURNIER Léa 1G4
FUSEAU Elsa 1G4
GOMES Emma 1G4
GUADAGNINI Léa 1G4
GUERIN Isaac 1G4
HUBERT--VOLFOVSKY Lisa 1G4
LEDUC Evan 1G4
LEYX Jules 1G4
LUSSAC Amandine 1G4
MARINÉ Léane 1G4
MASANET Gabriel 1G4
MELAB Manel 1G4
NASSAH Maria 1G4
PENALVA - FERNANDEZ Luzia 1G4
PERROT Robin 1G4
SAUDOU Léna 1G4
THOMAS--DOMEC Naïs 1G4

1G5

NOM PRENOM CLASSE
CHAMBON Adam 1G5
CORBIERE Jeanne 1G5
COURNIL Max 1G5
DEBANDE Tom 1G5
DECELLE Maëlyss 1G5
FAZEMBAT--TREMOUILLES Valentin 1G5
FORT Nolan 1G5
GAUTRONNEAU Nathan 1G5
GODRIE Loïc 1G5
HAMDANE-OLIVIERO Paul 1G5
HERAULT Eve 1G5
HOSY Caroline 1G5
HUMPHREYS Lucas 1G5
JULLION Lilian 1G5
KAMAL ELIDRISSI Fahd 1G5
LACERDA TRINDADE David Nicolas 1G5
LAMARCHE Orlane 1G5
LAROCHE Alan 1G5
LEPINE Arthur 1G5
MARION Pierre 1G5
MASSÉ Estelle 1G5
MOÏSE Liam 1G5
MOREL Elouan 1G5
MOUCHET Maël 1G5
NICOT Paul 1G5
PUCHEU Quentin 1G5
SAÏD Yolann 1G5
SOARES Roméo 1G5
TECHENEY - MOLBERT Margot 1G5
THOMAS Gabriel 1G5
TURKMEN Emre 1G5
VALES Clara 1G5
VILAIN-COMMANAY Léo 1G5
YEDMEL Kenny 1G5

1G6

NOM PRENOM CLASSE
AKPINAR Neslihan 1G6
BABOT Maxime 1G6
BELKHEIR Jassim 1G6
BESTA Anna 1G6
BOUTELDJA Chaïnez 1G6
BRISSET Manon 1G6
BULTEL Madison 1G6
CHAOUKI Hania 1G6
CHIRON Léa 1G6
CIRIA Lauriane 1G6
CISTAC Léana 1G6
DE LA MATA Samuel 1G6
DECOURT Ayla 1G6
DERENCHY Rémi 1G6
DEROSIER Clara 1G6
EL FATHI Iness 1G6
ESSABER Aya 1G6
EXTRAIT Camille 1G6
FEDDIOUI Nabil 1G6
FERNANDES Adrien 1G6
FRADIN Clarisse 1G6
FRANCES--LAMARQUE Maëlan 1G6
GARAUD--SCHNEIDER Léah 1G6
GUYOT Ilona 1G6
JAMET Lilou 1G6
JARDINIER Arno 1G6
JASSAUD Leo 1G6
LAIRAT Blandine 1G6
MARGOT Paul 1G6
MOREIRA Inès 1G6
MOULINIER--BARRAS Lucile Manuela 1G6
PIT Mia 1G6
ZAROS Claire 1G6

1G7

NOM PRENOM CLASSE
ALI MADI Nadhuyrou 1G7
ALLEZY Clara 1G7
BARTHEL Léo 1G7
BEYLOT Matthieu 1G7
BLANCHON Samori 1G7
BRUNEAU Vincent 1G7
BUNEL--LEGENDRE Lou 1G7
CARDOSO-MOUSSAY Emma 1G7
CARRIERE Emmy 1G7
COLLIN DUBUC Lucia 1G7
COLLOMB Célia 1G7
CORNIL Anna 1G7
COTTEVERTE Tony 1G7
DOUDEAU Enzo 1G7
DOUFODJI Félicya 1G7
DUPIN-LIQUARD Margaux 1G7
EL GHAMMARTI Zakaria 1G7
FOULLEY Alix 1G7
GOICHON Antonin 1G7
GRANDBOIS-LAPORTE Lukas 1G7
HAIDOPOULO Hélias 1G7
HOCHET Louan 1G7
JULIEN Mathéo 1G7
LE HALPERE Clémentine 1G7
LOUSTAU Maxence 1G7
MILOT Emma 1G7
NICOLAS Louna 1G7
SEREHANE Ahmed Amine 1G7
TERRANCLE Eléonore 1G7
THOMAS Mathias 1G7
VAISSIERE Jeanne 1G7
VALLON Kyllian 1G7
ZENZENN Lou-An 1G7

1G8

NOM PRENOM CLASSE
BENAZZA Ihmed 1G8
BENELFOUL Mervet 1G8
BERTHOLD Mélissa 1G8
BLOIS Julien 1G8
BOUÉ--TEISSEIRE Matthieu 1G8
BOUVIER Samuel 1G8
CADIOU Lou-Ann 1G8
CARRION Nejma 1G8
CHARRETEUR Yuna 1G8
CHAUMONT Ines 1G8
CHICCOLI Clara 1G8
CLAVERIA Auriane 1G8
COMTE Capucine 1G8
DE JESUS Lisa 1G8
DIOL Aysata 1G8
FLAMAND Louis 1G8
GALLOT Inès 1G8
GARCIA Marius 1G8
GONTIER VILLAUDIERE Fanny 1G8
GOURGUES Lorette 1G8
GUILLAUME Jean 1G8
HOLLIER Arthur 1G8
JEHAN Antoine 1G8
LALANNE Alban 1G8
LASSOU Samuel 1G8
LHUISSIER Laurine 1G8
NAVAS Roman 1G8
PELAGE Loan 1G8
RASTIER Timéo 1G8
ROUBA Fatima 1G8
SARDELUC Camille 1G8
SARRAUD Julie 1G8
SIMON--DURAND Noah 1G8

1G9

NOM PRENOM CLASSE
AIDI - - SEMASSEL Kélya 1G9
AIT ABBAS Bylal 1G9
ARAGON Yanis 1G9
ARDEVEN Tristan 1G9
ATIYE Emmanuella 1G9
BECHIRI Eva 1G9
BEN MOUSSA Nour 1G9
BIKOR-AZIANKOU Lucie 1G9
BRANGE Camille 1G9
DANIEL Salomé 1G9
DAUNAS Mattéo 1G9
DE BONFILS LAVERNELLE Lou 1G9
FALXA Maxime 1G9
FAURE Adrien 1G9
FIGUET Léo 1G9
GILLET Floriane 1G9
HISHAM MOHAMEDELHASSAN Yassin 1G9
JAZIC Elsa 1G9
KAYSER--LACOURARIE Leolia 1G9
KINTSALIMALI Elouo 1G9
LACHHEB Elyass 1G9
LAGUNA Nicolas 1G9
LAURENT Killian 1G9
LEFIZELIER Angèle 1G9
LKHAOUA Lilia 1G9
MARTIAL Jean-Lou 1G9
MOUNEU Daniel 1G9
PAYET Maxence 1G9
PETCHOT-BACQUE Aude 1G9
RAVON Dylan 1G9
SABOT Mathis 1G9
TALVARD Emma 1G9
VIVES Matéo 1G9

1G10

NOM PRENOM CLASSE
ACHOUR Shannon 1G10
ANDRON--DAUVERGNE Evan 1G10
AUZANNEAU Manon 1G10
BEAUJEU Antonin 1G10
BERTUZZI - - DUPONT Amandine 1G10
BLEYZAC Karla 1G10
BOISSEAU Tallulah 1G10
BOUDAUD-VILCHES Luna 1G10
BURGERES Floriane 1G10
COX-BODET Lily 1G10
DARBINYAN Kathrin 1G10
DESPRATS Mathilde 1G10
FAURE--BRUNET Rosana 1G10
FERREIRA Alycia 1G10
FERREIRA Katrina 1G10
FILATREAU--FEIGNE Kyara 1G10
FOIX Jeanne 1G10
GARCIA-DANJAUME Mattéo 1G10
GUÉRIN Léonard 1G10
LAFON Hugo 1G10
LAKHADIR Yanis 1G10
PERON Clémence 1G10
RIMBERT Mila 1G10
RODRIGUES Giovanny 1G10
SLOÏM-DAFONTE Carla 1G10
STYNEN Ambre 1G10
SUTEAU - DELACOURT Lola 1G10
VIGUIER Tom 1G10
VOINIER - LEMAIRE Julien 1G10
YAMSHCHYKOVA Olga 1G10
ZERROUKI Myriem 1G10

1G11

NOM PRENOM CLASSE
AIDOUD Louiza 1G11
ARDURAT Alexandre 1G11
BAHALLAH Camelia 1G11
BAROZZI Lucas 1G11
BAUS--BRETHOUS Ana 1G11
BESNIER Lina 1G11
BLOCK Charlotte 1G11
BUHON Antonin 1G11
CASTAING Eva 1G11
CHAMAYOU Linda 1G11
COURTOIS Lou 1G11
DELMAS Noreen 1G11
DENJEAN-LESBATS Maialen 1G11
DUCHER Mathilde 1G11
DUCHESNE Evan 1G11
DULON Lucie 1G11
DURAND Mathilde 1G11
ESCOUTELOUP Sarah 1G11
EZZAOUI Sami 1G11
GUILLOT Raphaël 1G11
JAMIN Anna 1G11
LAGARONNE Clémentine 1G11
LOMP--GILOT Gabriel 1G11
MAJDAOUI RESSAE Omar 1G11
MATEO CHARAZAC Adèle 1G11
MOREL Nina 1G11
MOULIA-COLLIN Charleen 1G11
PERDOMO-COTTON Greta 1G11
PICCOLI Jade 1G11
PITRE Romain 1G11
SAINT-LAURENT Eva-Marie 1G11
SALINAS--MARTY Hugo 1G11
TOUZELLIER Margaux 1G11

1STMG1

NOM PRENOM CLASSE
AHMED BLAHA Imran 1STMG1
ASILDAS Canan 1STMG1
BAKHATTOU Yasmine 1STMG1
BAUDIN MEGNE Ravirodry 1STMG1
BEKHIRA--COUSSIN Clelie 1STMG1
BEN MHENNI Rayen 1STMG1
BENDIYAN--MIRANDA Maxim 1STMG1
BENDJEBARA CHAKOURY Nejma 1STMG1
BENHARRAT Océane 1STMG1
BONNEAU-DORIN Charlotte 1STMG1
BOUDIR Sirine 1STMG1
CHARCHARI Chaimae 1STMG1
CHUKS Maria Belen 1STMG1
COLY Yanis 1STMG1
DELIERS Joris 1STMG1
DIABY Mouhamadoufodé 1STMG1
EL YOUSSFI ENNAHACHI Sara 1STMG1
ESTEVES Nuno 1STMG1
GAJAC Élodie 1STMG1
GIROD Mathisse 1STMG1
GÜLER Azra 1STMG1
HADDADI Keylia 1STMG1
JACQUEMIN Laura 1STMG1
JAOUHARI Adam 1STMG1
KUSANGAY MAYAKUILU--BALANCE Hélène 1STMG1
LAFITTE Tim 1STMG1
LAMBAUDIE Célia 1STMG1
LEFEBVRE Corentin 1STMG1
LUCCIN Laurina 1STMG1
MSAFER Cirine 1STMG1
NIDYOUSS Isam 1STMG1
RENOULLEAU Raphaël 1STMG1
RICHARD Carla 1STMG1
SAS Alpay 1STMG1

1STMG2

NOM PRENOM CLASSE
ABDELLI Mehdi 1STMG2
ABOUSSAADA Merieme 1STMG2
AITTGHOUTE El Mehdi 1STMG2
BELMAMOUN EL ACHOURI Mohamed 1STMG2
BENCHABANE Farah 1STMG2
BERTRAND Ambre 1STMG2
BOUHADDOU Najwa 1STMG2
BOULINGUY-MALOUANGOU Christian 1STMG2
BOZKURT Dogus 1STMG2
CHAMBRES Margot 1STMG2
DAENINCKX Aude 1STMG2
DEBALLE LATRILLE Louane 1STMG2
DELESTRE Maxime 1STMG2
EL KHADIR Lina 1STMG2
ER RAHHALI Nora 1STMG2
ESCOLA-RICCI Enzo 1STMG2
FIEUZET Eva 1STMG2
GIL GARCIA Clément 1STMG2
GNIAKOURI Dago 1STMG2
IBRAHIM Denise 1STMG2
KONAN Ahou Angela 1STMG2
LONCAR Baptiste 1STMG2
LUTINGA Marco 1STMG2
MASSON Baptiste 1STMG2
MENDIOROZ Timothé 1STMG2
MILANI Melissa 1STMG2
MINCHEVA Kornelia 1STMG2
MURALIHARAN Mathusha 1STMG2
NAJY Amel 1STMG2
NGANONGO Krystina 1STMG2
OUAFI Riad 1STMG2
POIRIER Sara 1STMG2
POSPAI Kenza 1STMG2

TG1

NOM PRENOM CLASSE
AHLSTRÖM Gabriel TG1
ANDRIANTSIFARITANA Junior TG1
BOUCART Philémon TG1
BOUSSEAU Samuel TG1
DARTOIS Romuald TG1
DIAGNE Mouhamed TG1
DUHAMEL Antoine TG1
EICHELBRENNER Maxime TG1
EL GMILI Bilal TG1
EL MENSI Yacine TG1
FERCHICHI Mailik TG1
GAUVIN Héloïse TG1
IPCAR Lilou TG1
JACQUEMIN Marion TG1
KNIPE Arthur TG1
LAGRANGE Anais TG1
LEFEBVRE Antoine TG1
LOISY Martine TG1
MARTINS CHARBONNEAU Paul TG1
MARTY Célia TG1
MATOS GONCALVES Eduardo Manuel TG1
MOHSEN-BANAN Chloé TG1
PELLETIER Damien TG1
PILLET Amaury TG1
RANDRIANARIMANANA Ny Avotsoa TG1
RITAL Mohamed Mouad TG1
VAN EECKHOUT Matthieu TG1
VASSOU Ethan TG1
YOUSSOUF ISSAKHA Wori TG1

TG2

NOM PRENOM CLASSE
BERTRAND Maelle TG2
BRIHI Hosna TG2
CARDOIT Lukas TG2
CENET Anahé TG2
CHABAGNO Jade TG2
CHAIGNE Sarah TG2
CHEVALIER Capucine TG2
COSTE Ambre TG2
COUINEAU Alizée TG2
DORDIGUE Léa TG2
DUHAMEL Léana TG2
DUPUIS Arthur TG2
DUSSIER Léa TG2
FAURE Nina TG2
FERAT Lola TG2
FOIREST Julie TG2
LAFON Thibaud TG2
LECAT Mathilde TG2
LEDAN Ethan TG2
MARTIN Alexia TG2
MAURIN Matthias TG2
MELLE Cassandra TG2
MENUET Anais TG2
MOLINIER Eva TG2
NEVEU Jules TG2
PASCAL Sophie TG2
PILLIOD Éléa TG2
POUVREAU Alexis TG2
RONDEAU Ines TG2
SALAMAGNE Émie TG2
SEGUY Mathilde TG2
SORE Charlotte TG2
THIVET Camille TG2
VEYSSIÈRE Colin TG2

TG3

NOM PRENOM CLASSE
BIJOUX Elisa TG3
CABOY Chloé TG3
CHARLOT--GUICHARD Sandro TG3
CHENAIE Lucie TG3
DARRACQ Yannis TG3
GAUDY Eléa TG3
LAPARADE Janis-Lou TG3
LUCETTE Cassandre TG3
LUNANGU Elisabeth TG3
LUSSAC Corentin TG3
MALARD Pablo TG3
MARSAULT Arthur TG3
MBONGUE MOUANGUE Ruthina TG3
MEBARA Nawel TG3
MECHIN Léo TG3
MORTAGNE Jeanne TG3
MOTA-TEIXEIRA André TG3
NICOLET Constant TG3
NOEL Candice TG3
PANIER Lino TG3
PORTÈRE Axelle TG3
PROST Marc-Antoine TG3
RAMOS Emma TG3
RAZIMBAUD Dimitri TG3
RIMBAUD Elijah TG3
SEHLI Feriel TG3
SEKAI Alexandre TG3
SELLA Julien TG3
THIRIOT--CARRASSE Leelou TG3
VINQVIST HOURDILLE Anton TG3
WANE--VOGEL Adriana TG3
YAO Allany TG3

TG4

NOM PRENOM CLASSE
ACHOUR Elissa TG4
ADJIGBE Stanley TG4
BRUNEAU Théo TG4
CALMETTES Paul TG4
COGNIE Maxence TG4
DAHAMOU Adam TG4
DUROU Léa TG4
DURREY Louka TG4
FERREIRA RODRIGUES Marta TG4
GANA Massilya TG4
GERARD Dikra TG4
GUILLO Mattéo TG4
JOSEPH Alycia TG4
JOUANNET Maélys TG4
LARRIVET Ugo TG4
LHERMITTE Maxandre TG4
LOPES Carla TG4
LUSIMANA Manelle TG4
MABCHOUR Sofiane TG4
MESNARD Raphaël TG4
MIGAYRON Yanis TG4
MPEVE Mathéo TG4
NAU Alexandre TG4
NKOUNKOU Zola Maxime TG4
NOËL-PIERRE Yann TG4
PENAUD Norah TG4
PRESA Inès TG4
RAMIREZ Solen TG4
SMOUNI Sirine TG4
TOUGERON Isaure TG4
VIGNOLLES Emma TG4
ZAKI Shaïnaz TG4
ZAMBON Amandine TG4

TG5

NOM PRENOM CLASSE
BENOIT-GONIN--HANAI Sofia TG5
BOUREKHOUM Lotfi TG5
BRISABOIS Iris TG5
BUIJTENHUIJS Eliette TG5
CHAPIRON Chloe TG5
COURTOIS Chloé TG5
DE SOUSA MORAES Daniela TG5
DIEZ Clara TG5
DIMENE Océane TG5
DIRIK Rahim TG5
DUCROCQ Jules TG5
DUNET Florie TG5
DURRES Chloé TG5
EBOULONDZI Yoléké TG5
EWIG Loriane TG5
FARGEAUT Adèle TG5
FEGHOUL Sarah TG5
GABILLÉ Nora TG5
HARDY Manon TG5
JOANLANNE Lou TG5
KHACHANE Hajar TG5
LEBOURG Charlotte TG5
LEMOIGNE Héléa TG5
LOUISIN Whitney TG5
MASSE Zoe TG5
MERCIER Mïa TG5
MOUTTE Hortense TG5
ROCHAIS Manon TG5
SAUZEREAU Enzo TG5
TOBELEM Lola- Jade TG5
VILA Louann TG5

TG6

NOM PRENOM CLASSE
BANCON Naël TG6
BENHALILOU Samir TG6
BORGNE Tracy TG6
BOUGUERN Marine TG6
BUGNET Erwann TG6
CHUSSEAU Maëlys TG6
CORNEAU Ana TG6
COURONEAU-MORTREUIL Olivia TG6
DARKAL Sham TG6
FAUCHOIS Clara TG6
FAURE Laurine TG6
FAUVEL Nathan Angel TG6
GARCIA Anatole TG6
GRESTA Zoé TG6
GRIMONPREZ Loup TG6
HAMYOUY Lina TG6
KARAKETIR Sila TG6
KINGUE Rachel TG6
LOMBARD DE BUFFIERES Luna TG6
MARQUET Juliette TG6
MC GREGOR Oni TG6
MOREAU Blanche TG6
MORGANT Lou TG6
PAILLAUD Lucie TG6
PERICHON Noah TG6
RICKLIN Loretta TG6
ROPERO Loane TG6
SMITH Oscar TG6
TANASOIU Theo TG6
TASTET Elina TG6
TRAN VAN KIEN Luan TG6
VANCAYZEELE Clément TG6
VILLENA-LEONARD Océane TG6

TG7

NOM PRENOM CLASSE
AMEEUW Théo TG7
BADRI Myriam TG7
BARREIROS SOARES Léa TG7
BENZEROUK Maryem TG7
CAPEL Angèle TG7
CLAIR Alyson TG7
COLOMBET Lili-May TG7
CORREIA DA VEIGA Hugo TG7
DOSSOU Kendrick TG7
FERRIER Jade TG7
FRANCESCHI Wendy TG7
GARNUNG Estelle TG7
GROUSSET Avril TG7
GUITON Marie TG7
ISMAEL Naissa TG7
JEANNIN Lily-Rose TG7
JURION Emmy TG7
KASSOUMA Remy TG7
KHEROUATOU Sabrina TG7
LAJUS Manon TG7
LARBI Jade TG7
LEAO Jade TG7
LUCINE Carla TG7
MENTEAUX Loane TG7
MORENO Enzo TG7
PARISOT Berenice TG7
PELLENARD Léa TG7
REY Manon TG7
RIVES Erwann TG7
SERRADJ Inès TG7
TARDY Camille TG7
THOMAS Elora TG7

TG8

NOM PRENOM CLASSE
AGNES Margot TG8
ANASTASIADE Rémus TG8
ARDEVEN Aimy TG8
BASS Maxence TG8
BELAUNZA Maialen TG8
BELKANICHI Sabrina TG8
BERGER Jade TG8
BESSETTES Alissa TG8
BONVEL Kim TG8
BORET Sandra TG8
BOUCART Lucien TG8
CERQUEIRA--LAROCHE Tiago TG8
COTON Juliette TG8
CROIZAT Yohan TG8
DEGRAVE Clara TG8
DELAIRE Baptiste TG8
DELORD Sam TG8
DRAME Moustapha TG8
DUDILLOT-GALLOU Evan TG8
DUTOYAT Matias TG8
EICHAKER Georges TG8
ESQUIROL Marion TG8
ETCHEGOINBERRY Tom TG8
GARNIER Emma TG8
GAUVIN Rafael TG8
GONZALEZ Ebann TG8
GRELET Elie TG8
GRIFÉ Patxi TG8
HALLOU Youmna TG8
KADDOUR Myriam TG8
MASSAOUDI Chaïma TG8
SIMÕES PINTO Beatriz TG8
TAILLANDIER Ewan TG8

TG9

NOM PRENOM CLASSE
ATMANI Maïssa TG9
BARRUCCO Manie TG9
BOSSON Camille TG9
BOZUNOVIC Mathilde TG9
CABRERA Ethan TG9
CACAN Bawer TG9
DANCEL Mayli TG9
FERREIRA Alix TG9
GARBAYE Julie TG9
GARDEAU Simon TG9
GÉNEBÈS Lison TG9
HARDY Camille TG9
LAFON Mélyna TG9
LANGEVIN Karl TG9
LATTAF Sofia TG9
LOYER Morgane TG9
LUGA Léo TG9
MENARD Emma TG9
MORERAU Julie TG9
PENALVA Luna TG9
RAZKI Sakina TG9
SELMI Lina TG9
SELOUANE Amira TG9
SIADOUS Chloé TG9
TABTI Amel TG9
TEILLET Fanny TG9
TIERBA Lola TG9
TOMAL Emma TG9
VIARD Nils TG9
VIVIENT Sarah TG9
WOJTASIK Pablo TG9
XAYAVONG Vilaysone TG9

TG10

NOM PRENOM CLASSE
ALBA Mattéo TG10
BOUZIER Chiara TG10
CERQUEIRA GONCALVES Ana Sofia TG10
DELBARY Anna TG10
DETAMBEL Alexis TG10
ERARD Corenthin TG10
ESCORZA Alexis TG10
FAVREAU Lola TG10
FELLONNEAU Elina-Rose TG10
FERNANDES Sarah TG10
GASQUET Noémie TG10
GAUFFRE Arthur TG10
GRACIENT Joris TG10
GUICHARD Justine TG10
HAMICHE Ikram TG10
HENRY Margaux TG10
JOUANNY Emma TG10
KASMI Nadhir TG10
KHENOUCHI Ryad TG10
MAJORCZYK Vincent TG10
MALARD Carla TG10
PAILLAUGUE Mathys TG10
PREVOT Julie TG10
PROUST Emmanuelle TG10
RACHIDI MANFALOTI Malak TG10
SOUBIE-LATAPIE Camille TG10
THOMASSE Alexandre TG10
TOLEDANO Lucas TG10
TRABELSI Mehdi TG10
VERGNE Annaelle TG10
ZOCLI Matias TG10

TSTMG1

NOM PRENOM CLASSE
ALIBERT Manelle TSTMG1
ALVARO Angelina TSTMG1
ALVES Romane TSTMG1
AMOUROUX Noémie TSTMG1
BEAUMESNIL Sarah TSTMG1
BRANCO Lucas TSTMG1
CAKIR Omer TSTMG1
CAMUS Juliette TSTMG1
CHAPELLE Coline TSTMG1
COULPIER Eva TSTMG1
DOS REIS SILVA GOMES William TSTMG1
GUIDALI Nina TSTMG1
GUIONNET Manon TSTMG1
HERVEAUD-MAISONNAVE Jonathan TSTMG1
JUGO Manon TSTMG1
KHARAZI Selma TSTMG1
L'HER Olivia TSTMG1
LAVERGNE Alice TSTMG1
MANAI Cherine TSTMG1
MARTIN Antoine Nicolas TSTMG1
NASIMI Maryam TSTMG1
OGALARY Olufemi TSTMG1
OLIVEIRA Francisca TSTMG1
OSSOUMOU ONGARE Osnat TSTMG1
OUGHARMIT Anissa TSTMG1
POINTET Lucile TSTMG1
SAMMOUDI Redwane TSTMG1
SAUVANET Audric TSTMG1
SCOARNEC Marilou TSTMG1
SORARU Nolwenn TSTMG1
SOUPET Tom-Andrea TSTMG1
TALON PRUNEAU Quentin TSTMG1
TAZOUTI Adam TSTMG1
VAN-DEN-ZANDE William TSTMG1
VIVIENT Samuel TSTMG1

TSTMG2

NOM PRENOM CLASSE
ABEY Chelsy TSTMG2
AURAGHI Imane TSTMG2
BADRAOUI Farès TSTMG2
BEN JEMAA Amine TSTMG2
BENFETHELLAH Yanis TSTMG2
BERLAND Lisa TSTMG2
BOGROS Simon TSTMG2
BOUBRY Hamza TSTMG2
BOUGRINAT Lilah TSTMG2
CAYEUX Myrtille TSTMG2
CHAVIN-GAZALIER Manon TSTMG2
CORELLI Pierre TSTMG2
DA SILVA Cléa TSTMG2
DA SILVA Luna TSTMG2
DESCENDIER Enéa TSTMG2
EKANZA-MABOKA Glorifie Joie TSTMG2
ESNAULT Nollan TSTMG2
FAUSTHER SAUNIE Sarah TSTMG2
FOLLAIN Axel TSTMG2
GAUD Charlène TSTMG2
GERMAIN Sylviana TSTMG2
GNALEKO Amethyste TSTMG2
GUEGAN Malory TSTMG2
GUERIN Arthur TSTMG2
GUERRA DOS SANTOS Mathilde TSTMG2
LABROUSSE Clément TSTMG2
LAKHADIR Amalia TSTMG2
MAULEON Jeanne TSTMG2
MOUNIA Fahed TSTMG2
PIRI Christopher Koisse TSTMG2
RAGOT Matthis TSTMG2
RAVELOJAONA Lukas TSTMG2
SABARROS Elouan TSTMG2
SAMMOUR Aymen TSTMG2
SCHOTT Maxime TSTMG2

BTS CG1

NOM PRENOM CLASSE
AMRAOUI Rania BTS CG1
AUBERT Félix BTS CG1
BLONDY Mickaël BTS CG1
CROCQ Marine BTS CG1
DELMOTTE Noa BTS CG1
FARSI Mouhamadi BTS CG1
FIOT Damien BTS CG1
GRECO Agathe BTS CG1
HAKOPYAN Ruzanna BTS CG1
KARMAOUI Dounia BTS CG1
KAUR Gurpreet BTS CG1
LAMBURE Margaux BTS CG1
LAZARUS Faris BTS CG1
MADELAINE Jules BTS CG1
MANVELOVA Liana BTS CG1
MEDOUZE Romain BTS CG1
PEREIRA CORREIA DOS SANTOS Reynaldo BTS CG1
RAYMOND Lisa BTS CG1
SALL Thione BTS CG1
SARKISSIAN Edmond BTS CG1
YECHOU Naaim BTS CG1
YON Coralie BTS CG1

BTS CG2

NOM PRENOM CLASSE
AARBAJI Majid BTS CG2
AKO Jade BTS CG2
ALVES DE AMORIM Nicolas BTS CG2
BAUTHEAS Mattis BTS CG2
BELLOCQ Logan BTS CG2
BOUNY Astrid BTS CG2
BRANDAO Marion BTS CG2
BRIAND Clément BTS CG2
CARCEA Matteo BTS CG2
CENGIZ Zeynep BTS CG2
DAHBI Lina BTS CG2
DEBANDE Mathilde BTS CG2
DIAS LOURENCO Edgar BTS CG2
ETOURNEAU Kevin BTS CG2
GOURDON Théo BTS CG2
HABBOUSE BASUTCU Sofia BTS CG2
KALENGA EBONDO Fulgence BTS CG2
LAARAJ Mouaad BTS CG2
LOUANDRE Clément BTS CG2
LOUTFI Dounia BTS CG2
MAZOYER Manon BTS CG2
MOTUTA MABIMA Kerene BTS CG2
ROBSON Scott BTS CG2
SENTURK Ceylan BTS CG2
THIOR Yahya BTS CG2
YACHOU Soheïla BTS CG2

BTS CG2A

NOM PRENOM CLASSE
BENNAJI Soheil BTS CG2A
CAZEAU Priscilla BTS CG2A
GANBOLD Narangarav BTS CG2A
IGLESIAS Théo BTS CG2A
LATREILLE Maëlis BTS CG2A
MILLET Fabrice BTS CG2A
MONTOYA-PONCHARAL Salma BTS CG2A
MULDER BISAULT Romaric BTS CG2A
PHILIPPE Hugo BTS CG2A
RODRIGUES Clara BTS CG2A
ROY Juliette BTS CG2A
SAS Can Stéphane BTS CG2A
SCAMPS Leeloo BTS CG2A
SEGOND Cléa BTS CG2A
SOLER DUPUY Florine BTS CG2A

BTSNDRC1

NOM PRENOM CLASSE
ALOY Manon BTSNDRC1
BARANDAS Enzo BTSNDRC1
BLANCHOU Thomas BTSNDRC1
CASARIL-PORRAS Lucy BTSNDRC1
CHAGNEAU Ophélie BTSNDRC1
EL MAGROUB Nibrasse BTSNDRC1
ERRAMY Salma BTSNDRC1
FERNANDES Rachel BTSNDRC1
GRANDET Quentin BTSNDRC1
KHIAR Dalil BTSNDRC1
MARIOLAN Leïlou BTSNDRC1
SOULACROIX Fanny BTSNDRC1
TOUDY Pierre-Albéric BTSNDRC1

BTSNDRC2

NOM PRENOM CLASSE
BELLOUMEAU Quentin BTSNDRC2
BEN YAROU Ramzi BTSNDRC2
BOULC'H Luane BTSNDRC2
BRAJOT-TIZON Raphaël BTSNDRC2
CATELIER Gaetan BTSNDRC2
GIRALDO Cassandra BTSNDRC2
GOARD Zoé BTSNDRC2
ISSILAMOU BACAR Anissa BTSNDRC2
JOYEUX Théo BTSNDRC2
LASSIBILLE Manon BTSNDRC2
LERAY Mathéo BTSNDRC2
MOREAU Yonnah BTSNDRC2
MURAT Owen BTSNDRC2
PRACHE Clara BTSNDRC2
REIX Manon BTSNDRC2
RENNESSON Simon BTSNDRC2
ROGER Lison BTSNDRC2
ROULLIER Tom BTSNDRC2
ROUSSEAU Tom BTSNDRC2
SADOUQ Myriam Lynda BTSNDRC2
SAKRANE Kamelia BTSNDRC2
SARTINI Lisa BTSNDRC2
SAS Damla BTSNDRC2
SEINTOURENS Armand BTSNDRC2
SOUMBOUNOU Mamadou BTSNDRC2
TRIBOUT Léa BTSNDRC2
ZEMIRLINE Radia BTSNDRC2